睢宁县邱集镇魏桥村标准厂房项目评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,睢宁县邱集镇魏桥村标准厂房项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况:
排序
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
******.06
******.58
******.28
项目负责人
王超
沈甜
孙琳
工期(日历天)
90
质量标准
合格
2、资格后审不合格或废标名单及原因:
序号
单位名称
不合格或废标原因
1
未按招标文件要求提供投标保证金的
2
3
未按招标文件要求上传投标函、远程参与开标会议诚信承诺书、投标诚信承诺书
4
未按招标文件要求提供有效资质证书
5
6
7
未按招标文件要求上传投标函、投标诚信承诺书
8
3、所有入围投标人得分汇总表:
投标单位名称
投标报价
(元)
得分
合计
98.17
******.63
98.16
******.59
******.82
******.71
******.90
9
******.15
10
******.12
4、拟确定中标人:******有限公司
本评标结果公示期自2025年9月30日起,至2025年10月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
睢宁县邱集镇魏桥村股份经济合作社
2025年9月30日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录